Radio Patria - www.lri716radiopatria.com.ar

Puntajes Acumulados a la fecha

Enero 07, 2018
Puntajes acumulados: 06/01/2018 - Bastos con Encimera Lisa
Nº Jinete Delegación Puntos
1 PRATULA LUIS ANTONIO JESUS MARIA 17.99
2 NUÑEZ MARIO MISIONES 17.33
3 SENA VICTOR ATILIO ENTRE RIOS 16.66
4 RIVERA CRISTIAN SANTA CRUZ 16.66
5 LOPEZ HUGO DANIEL NEUQUEN 15.66
6 GARCIA MIGUEL ALEJANDRO CORRIENTES 14.66
7 ZARAZAGA MAURICIO CORDOBA 14.66
8 BORDA DIEGO ANDRES Capital Federal 14.32
9 ARGAÑARAZ EDUARDO CHACO 14.00
10 SALINAS JORGE ARIEL SAN JUAN 13.33
11 VALLEJOS VICTOR PARAGUAY 12.66
12 RIONDA DIEGO CARLOS LA RIOJA 12.00
13 GUEVARA PABLO SAN LUIS 10.00
14 OTERO BLANCO IGNACIO URUGUAY 10.00
15 MARINARO ANGEL RAMIRO SALTA 10.00
16 RIQUELME GUSTAVO RIO NEGRO 9.00
17 ROGLAN CESAR RAFAEL FORMOSA 7.00
18 BALBINOTTI JORGE Sgo.del Estero 7.00
19 PALAVECINO GUSTAVO TUCUMAN 6.00
20 CORDOBA JUAN CRUZ CATAMARCA 6.00
21 TORT RODRIGO BUENOS AIRES 6.00
22 GUTIERREZ OSCAR Tierra del Fuego 5.00
23 CORDOBA ORLANDO ANIBAL LA PAMPA 5.00
24 CASTILLO LUIS CHILE 5.00
25 SOARES FERNANDO BRASIL 4.00
26 GOULU LUIS ALFREDO MENDOZA 0.00

Puntajes acumulados: 06/01/2018 - Crina limpia
Nº Jinete Delegación Puntos
1 JACOBO GUSTAVO CATAMARCA 17.00
2 SAFONS RAFAEL BRASIL 16.00
3 GRIOLO JOAQUIN MISIONES 14.99
4 JUAREZ DAVID TUCUMAN 13.66
5 GARCIA DARIO RIO NEGRO 11.00
6 PUCHETA RICARDO JESUS MARIA 9.00
7 OSTHEGUY JOSE Capital Federal 8.00
8 LUCERO OSCAR ALBERTO LA RIOJA 7.33
9 MARTINEZ JORGE SAN JUAN 7.00
10 PEREYRA IVAN SAN LUIS 7.00
11 SALVAÑAC JOSE ALBERTO ENTRE RIOS 7.00
12 AGUERO LUCAS FEDERICO MENDOZA 6.66
13 VEGA LUCAS DAMIAN SANTA CRUZ 6.00
14 GRIOLIO NAHUEL CORRIENTES 5.66
15 RUBIERA RODRIGO Sgo.del Estero 5.33
16 GOMEZ ALCIDES PATRICIO LA PAMPA 5.00
17 ANDERSEN OSCAR Tierra del Fuego 0.00
18 CIOLI CALO ANDRES URUGUAY 0.00
19 CORONEL JESUS PARAGUAY 0.00
20 ARCE JONHATAN JOEL CORDOBA 0.00
21 ESCALANTE GABRIEL CHACO 0.00
22 GAUNA JUAN PABLO FORMOSA 0.00
23 HEREDIA LAUREANO NEUQUEN 0.00
24 LEDESMA CRISTIAN BUENOS AIRES 0.00
25 SALAZAR HECTOR FABIAN SALTA 0.00
26 GUERRA JOSE RIVERA CHILE 0.00

Puntajes acumulados: 06/01/2018 - Gurupa sureña
Nº Jinete Delegación Puntos
1 RAMOS ALEJANDRO CRUZ LA PAMPA 18.00
2 PRATULA EMILIO RAFAEL JESUS MARIA 16.33
3 DEVICENTI DAMIAN BUENOS AIRES 14.99
4 ZABALA JOAQUIN Capital Federal 13.00
5 CANTERO BRUNO RAFAEL MISIONES 12.66
6 FERREYRA DAMIAN CATAMARCA 12.00
7 GARCIA GASTON EXEQUIEL FORMOSA 12.00
8 NOVELLI PABLO CORDOBA 10.00
9 RIOS FRANCISCO CHILE 8.66
10 BAZAN MAXIMILIANO LA RIOJA 8.00
11 BERRA IGNACIO NICOLAS SANTA CRUZ 8.00
12 LOZANO ALAN IVAN SAN JUAN 7.66
13 CASTILLO ANTONIO CORRIENTES 7.66
14 BAEZ FERNADO ENTRE RIOS 7.33
15 ANCELMI BERMUDEZ GABRIEL URUGUAY 7.33
16 ANDERSEN RENZO Tierra del Fuego 7.00
17 JUAREZ MARCOS DANIEL CHACO 7.00
18 MOYA NICOLAS SALTA 6.00
19 LARA GONZALO Sgo.del Estero 5.00
20 ARCE JUAN ARIEL MENDOZA 5.00
21 OLIVERA FERNANDO TUCUMAN 4.00
22 RODRIGUEZ MARIO OMAR SAN LUIS 4.00
23 REZUC FERNANDO NEUQUEN 2.00
24 FERNANDEZ AUGUSTO PARAGUAY 0.00
25 MACEDO SOLE Francisco BRASIL 0.00
26 GAUNA MARTIN RIO NEGRO 0.00

Comentá